Consiglio dell’Ordine

 

Il Consiglio dell’Ordine Provinciale di Lodi è così composto:

COMPOSIZIONE CONSIGLIO PROVINCIALE
Presidente
Santino Minoia
santino.minoia@consulentidellavoro.it
Segretario
Carmela Miccoli
cmiccoli@pentastudium.it
Tesoriere
Nadia Carioni
n.carioni@studiocarioni.it
Consigliere
Alessandra Cracolici
ale.cracolici@libero.it
Consigliere
Matteo Achirri
matteo.achirri@gmail.com
COMPOSIZIONE COLLEGIO REVISORI CONTI
Presidente
Luigi Tortora
luigi.tortora@consulentidellavoro.it
Componente
Daniela Ferretti
daniela.ferretti@studiofma.it
Componente
Nicoletta Acampora
nicoletta.acampora@libero.it