Consiglio dell’Ordine

 

Il Consiglio dell’Ordine Provinciale di Lodi è così composto:

COMPOSIZIONE CONSIGLIO PROVINCIALE
Presidente
Santino Minoia
santino.minoia@consulentidellavoro.it
Segretario
Carmela Miccoli
cmiccoli@pentastudium.it
Tesoriere
Nadia Carioni
n.carioni@studiocarioni.it
Consigliere
Luigi Tortora
luigi.tortora@consulentidellavoro.it
Consigliere
Emanuele Lupi
lele.lupi@libero.it
COMPOSIZIONE COLLEGIO REVISORI CONTI
Presidente
Mauro Danieli
mauro@studioeladati.it
Componente
Daniela Ferretti
daniela.ferretti@studiofma.it
Componente
Nicoletta Acampora
nicoletta.acampora@libero.it